На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Россияне подвергли Энрике Иглесиаса жесткой критике

Фанаты переживают за здоровье детей Анны Курниковой.

Энрике Иглесиас с ребенком @enriqueiglesias Instagram Энрике Иглесиаса

Раньше для того, чтобы растопить сердца поклонниц Энрике Иглесиасу нужно было спеть: его чарующий тембр голоса заставлял женские сердца биться чаще. Теперь всё стало гораздо проще. 42-летнему певцу достаточно опубликовать свежее фото с одним из недавно родившихся близнецов. Всего за несколько часов новая публикация в микроблоге Энрике собрала почти миллион «лайков» и более 10 тысяч комментариев.

Сегодня Иглесиас показал поклонницам новое фото с одним из малышей, появившихся на свет в декабре прошлого года. «До сих пор не могу поверить, что ты у меня есть...» — комментирует снимок певец.

Стоит отметить, что если зарубежные поклонницы в основном пишут о том, что кадр «умилителен», то российские фанаты предупреждают исполнителя об опасности. Соотечественники Анны Курниковой считают, что малыш во время съемки мог серьезно пострадать. Энрике позирует на снимке, придерживая ребенка всего одной рукой. Комментаторы переживают, что фотосессия Иглесиаса могла закончиться падением младенца.

Недавно, кстати, певец показал менее опасный, но зато более уникальный кадр: на нем впервые одновременно были запечатлены оба ребенка Иглесиаса и Курниковой — Люси и Николас. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх