На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

Цыганов и Снигирь в образах Мастера и Маргариты: появились фото со съемок

В Москве начали снимать новый фильм по культовому роману Михаила Булгакова.

«Воланд», реж. Михаил Локшин Кадр со съемок

В российской столице стартовали съемки фильма «Воланд» по мотивам классического произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Об этом сообщает пресс-служба «Марс Медиа».

Главные роли в новом проекте исполнят Евгений Цыганов и Юлия Снигирь.

Также в картине участвуют Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Александр Яценко, Алексей Гуськов, Игорь Верник, Марат Башаров, Полина Ауг, Яна Сексте и др.

«Воланд», реж. Михаил Локшин Кадр со съемок

Съемки, кроме Москвы, пройдут также в Санкт-Петербурге и на острове Мальта. Процесс займет около четырех месяцев. Выпустить картину в прокат планируется до конца следующего года.  

«Воланд», реж. Михаил Локшин Кадр со съемок

«Мастер и Маргарита» – одно из самых культовых произведений и каждый из почитателей романа конечно же лучше знает и понимает какой должна быть его экранизация. И мы нашли решение – затеяли своего рода игру в экранизацию, в путешествие словно бы между страницами романа, где спрятаны самые смелые и неожиданные фантазии на его тему. Очень хочется надеяться, что на экране из такого параллельного пространства романа родится яркое, парадоксальное и увлекательное зрелище», – сказал продюсер Игорь Толстунов.

«Воланд», реж. Михаил Локшин Кадр со съемок

Сценарий к новому фильму написал автор «Эпидемии» Роман Кантор. Режиссером выступает постановщик «Серебряных коньков» Михаил Локшин. В центре сюжета – писатель, чью пьесу из-за литературного скандала исключают из репертуара театра.

Игнорируемый знакомыми и друзьями, он встречает женщину, в которую влюбляется. Она вдохновляет писателя на создание романа о загадочном иностранце Воланде. Погрузившись в работу, автор не замечает, как вымысел становится реальностью.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх