Балерина рассказала о грядущих переменах в жизни.

Анастасия Волочкова не так давно представила публике нового ухажера. Им оказался некий олигарх, который арендовал для их совместного отдыха целый остров. Балерина показывала нового мужчину только со спины и не раскрыла фамилию таинственного миллионера.
Вскоре после возвращения из Турции эпатажная артистка перестала публиковать фото с загорелым мачо. Оказалось, что это был всего лишь очередной курортный роман. Впрочем, Волочкова всё еще верит, что в ближайшее время она полностью наладить личную жизнь.
Оказывается Анастасия планирует в ближайшее время выйти замуж. Об этом она рассказала в эфире "Нового радио".
"Да, курортный роман. А вы как хотели? Свадьбу? Так свадьба будет скоро",
— обещает Волочкова.
Если Анастасия и правда найдет того, кто захочет на ней жениться, то она закатит в честь этого события грандиозный банкет. Ранее она говорила, что хочет сыграть такую свадьбу, которая затмила бы предыдущие звездные истории. Волочкова обещала, что сменит за праздник как минимум семь свадебных нарядов и удивит гостей мероприятия самыми изысканными деликатесами.
Статьи по теме:
Свежие комментарии