На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Роберт Де Ниро раскрыл тайны Каннского кинофестиваля

Ана де Армас и Де Ниро Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Ева Лонгория Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Голливудский актер Роберт де Ниро до сих пор вспоминает прошедший Каннский кинофестиваль и в первую очередь его праздничную светскую атмосферу.

  Оказалось, что в Каннах даже такие официальные мероприятия как заседания жюри часто проходят в ресторанах на берегу моря.

В этом году де Ниро стал завсегдатаем бара на крыше фестивального Дворца с видом на набережную Круазетт. Де Ниро оказался исключительно дружелюбным человеком и с удовольствием общался и со звездными коллегами и с ВИП-журналистами.

Особенно тепло общался де Ниро с молодой актрисой Аной де Армас, с которой снялся в картине «Каменные кулаки». В свои 28 лет эта брюнетка, родившаяся на Кубе, считается обладательницей самой идеальной внешности среди актрис ее возраста и самой перспективной кандидатурой на роль главной испаноязычной звезды Голливуда. Впрочем, как говорится «не родись красивой, а родись счастливой»: потрясающая внешность не спасла брак Аны и уже третий год она пребывает в статусе «разведенки». Поэтому с чистой совестью флирутет с коллегами на разных фестивалях. 

Помимо Де Ниро Mouton Cadet Wine Bar облюбовали Марион Котийяр, представлявшая в Каннах фильм «Каменная болезнь», Ева Лонгория, которая даже в ранние часы появлялась на людях только в самых изысканных вечерних туалетах, и живой классик Вуди Аллен, который долго общался за барной стойкой с молодой звездой Джесси Айзенбергом.


 

Ссылка на первоисточник
наверх