На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

«Я могу тебя очень ждать»: на PREMIER вышел концерт поэтессы и чтеца Анны Егоян

В первый день весны онлайн-кинотеатр PREMIER представил концерт Анны Егоян. В специальную программу живого поэтического концерта «Я могу тебя очень ждать» вошли произведения Роберта Рождественского и Эдуарда Асадова.

Анна Егоян PREMIER

Выступление Анны Егоян с программой «Я могу тебя очень ждать» стало первым поэтическим концертом, показанным в онлайн-кинотеатре PREMIER.

Анна читает стихи в мягкой и чувственной манере, наполняя слова эмоциями и проживая на сцене переживания поэтов. Стихи звучат в сопровождении музыки, которая аккомпанирует голосу чтеца и дополняет впечатления зрителей.

Анна Егоян получила известность как поэтесса и декламатор собственных произведений, а также стихов других авторов, благодаря видео в социальных сетях, где быстро нашла отклик в сердцах поклонников поэзии. Проникновенный голос и особенная подача произведений сумели очаровать аудиторию, что подтверждают многомиллионные просмотры работ поэтессы в социальных сетях: Анна стала первым блогером-миллионником среди современных поэтов.

Четыре года назад популярность поэтессы вышла за пределы онлайн-площадок. Анна начала выступать с живыми поэтическими программами и провела более 200 поэтических вечеров в России, Казахстане, Белоруссии, Узбекистане, Армении, Грузии. За ее плечами семь концертов с симфоническими оркестрами Москвы и Санкт-Петербурга.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх