После скандала с Филиппом Киркоровым, продюсер громко объявила об уходе из шоу-бизнеса, но обижалась не долго.

Имя Нателлы Крапивиной на протяжении долгих лет ассоциировалось исключительно со Светланой Лободой, которую она вывела в звезды первой величины российской эстрады.
Тем неожиданнее для всех стал скандал прошлым летом, когда продюсер сначала резко отозвалась о перформансе Филиппа Киркорова с Давидом Манукяном на премии МУЗ-ТВ, а затем вообще объявила об уходе из шоу-бизнеса. Возможно, причиной стало то, что Лобода поспешила откреститься от заявления своего официального представителя и выразить поп-королю свою полную признательность.Как оказалось впоследствии, Нателла Крапивина тоже не долго обижалась на окружающих и уже сообщила о своем возвращении. В чем она остается непреклонна, так это в отношениях со Светланой Лободой, которую больше не намерена брать под свою опеку. За несколько месяцев отдыха продюсер сменила приоритеты.
«Я объявила, что заканчиваю с Лободой и ухожу, потому что Света была моим единственным артистом на протяжении многих лет. Но уйти совсем я не могу. Мне просто больше не интересно продюсировать, потому что это занимает 99% твоего времени. Я так жить больше не готова. Хочу заниматься менеджментом артиста и давать дорогу молодым»,
— заявила Крапивина в эфире программы «Кино в деталях» на канале СТС.
Теперь она намерена помогать на пути к успеху молодым музыкантам, создав для этого свой собственный лейбл. При этом Нателла утверждает, что со Светланой они вовсе не рассорились и все еще являются друг для друга самыми близкими людьми.
Статьи по теме:
Свежие комментарии