На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Они придают мне выразительности»: Эвелина Хромченко рада, что у нее появились морщины в этой зоне

Ведущая не комплексует из-за возрастных изменений.

«Они придают мне выразительности»: Эвелина Хромченко рада, что у нее появились морщины в этой зоне

Эвелина Хромченко часто общается в своем микроблоге с подписчиками. С недавнего времени она отвечает на их вопросы. В недавнем посте ведущая по просьбе фолловеров рассказала, как ухаживать за зоной вокруг глаз. И, кстати, поделилась, что ей нравятся появившиеся у неё морщинки.

«Зона вокруг глаз – очень нежная. Чтобы не повредить её, используйте средства, созданные исключительно для ухода в этой области. Вечером я наношу питательный крем, а утром только патчи – эта концентрированная восстанавливающая маска для глаз оставляет тонкий маслянистый след, который я использую для легкого массажа кончиками пальцев.  Меня не особо пугают мимические морщинки-лучики в уголках глаз. Мне кажется, они даже придают выразительность взгляду, но вот дряблая кожа под глазами в мои планы не входит, поэтому я стараюсь снимать макияж бережно и не экономлю на ватных дисках и мицеллярке. После снятия макияжа делаю лёгкий массаж зоны вокруг глаз. Я совмещаю его с нанесением крема — использую средство с охлаждающим эффектом. Зона вокруг глаз первой принимает на себя удар от всех стрессов и недосыпа, поэтому сон — лучший друг кожи. Мой вам совет — не плачьте! Ни один мужчина, ни одна рабочая проблема, ни один душещипательный фильм, ни одна красивая невеста не стоят ваших слез, а значит, и отёков, которые ведут к появлению мешков под глазами и, как следствие, к ранней блефаропластике», — написала Хромченко.

А как вы ухаживаете за зоной вокруг глаз? 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх