
Многодетная мать поделилась провокационным кадром из отпуска.

Праздники прошли, а отдых у Оксаны Самойловой все равно продолжается. Блогер наслаждается солнечными днями на популярном курорте и радует поклонников яркими фото.

Накануне она показала в сторис свою идеальную фигуру в провокационном купальнике, подчеркнув тонкую талию, пресс и роскошный бюст — настоящая победа красоты и форм.
Фанаты предполагают, что Оксана публикует откровенные кадры в надежде, что на них «клюнет» тот, кем она сможет заменить супруга.В отпуск Самойлова отправилась сразу после Нового года, а встретила 2026-й в России вместе с семьей. Пока поклонники ожидали, что ее муж Джиган присоединится, супруги провели новогоднюю ночь раздельно: Оксана каталась на снежной горке с детьми, а он загорал под солнцем.
Самойлова признается, что устала жить только ради других, и решила поставить собственные интересы на первое место — поэтому и подала на развод. Джиган при этом надеется, что жена одумается и в последний момент отменит бракоразводный процесс.
Напомним, что Самойлова подала на развод в октябре 2025 года. Суд прислушался к просьбам рэпера отложить слушание по делу на два месяца. Следующее заседание назначено на 19 января.
Ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова потратила круглую сумму на отдых с молодым танцором.
Статьи по теме:
Свежие комментарии