На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Настасья Самбурская объявила о тайном замужестве

Настасья Самбурская держит своих поклонников в тонусе. Артистка часто эпатирует пользователей Сети неожиданными признаниями или провокационными снимками. Накануне поздно вечером актриса снова привела фанатов в недоумение. Дело в том, что Самбурская объявила фанатам, что... вышла замуж! «Just married!

» — подписала недавно опубликованное фото Настасья. Её «избранником» стал 24-летний актер Кирилл Дыцевич, успевший уверенно заявить о себе в кинематографе. Стоит отметить, что Настасью поздравили со свадьбой как фанаты, так и некоторые коллеги. Но, вероятнее всего, они немного поторопились. Ведь о романе Самбурской с Дыцевичем до вчерашнего дня не было совершенно ничего известно. Скорее всего, актриса, сообщив о тайном замужестве, снова разыграла поклонников.Меж тем, в Сети продолжают обсуждать откровенный наряд, в котором Настасья появилась на красной дорожке церемонии открытия 39-го ММКФ. Самбурская пришла на торжественное мероприятие в облегающем фигуру комбинезоне, который напоминал костюм в стиле БДСМ. Артистка, несмотря на большое количество собравшихся звезд, однозначно сумела таким образом привлечь внимание к свое персоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх