На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Зрители онлайн-кинотеатра IVI могут посмотреть более 100 корейских сериалов

В списке — популярные дорамы «Демон», «Легенда синего моря», «Потомки солнца», «Хилер», «Отряд Хваран», «Вернуться в 1988» и «Юность, подожди».

«Легенда синего моря», реж. Чин Хёк Кадр из сериала

Пользователям онлайн-кинотеатра IVI стали доступны популярные корейские сериалы. Высокую оценку подписчиков уже получили дорамы «Демон», «Легенда синего моря», «Потомки солнца», «Хилер», «Отряд Хваран», «Вернуться в 1988» и «Юность, подожди».

Всего в IVI появились более 100 тайтлов. В Южной Корее особенно пользуются популярностью школьная мелодрама «Мальчики краше цветов» с Ким Хён-Джун, суперзвездой южнокорейского шоу-бизнеса, спортивная комедийная драма «Фея тяжелой атлетики», мелодрама с элементами фэнтези «История девятихвостого лиса» и комедийная мелодрама «О, моя Венера!», которая по-новому смотрит на острую для корейцев проблему внешности.

«О, моя Венера», реж. Ким Хён-сок, Ли На-джон Кадр из сериала
«Когда-то дорамы – южнокорейские сериалы в самых разных жанрах – были развлечением для узкого круга ценителей, но после успеха сериала «Игра в кальмара» широкая аудитория узнала о них и полюбила.  Мы видим запрос зрителей на дорамы и поэтому занимаемся наполнением каталога азиатских сериалов. У фанатов жанра больше нет необходимости искать дорамы на пиратских сайтах, потому что с помощью подписки IVI их можно посмотреть легально и с качественным переводом»,

— рассказал директор по контенту онлайн-кинотеатра IVI Иван Гринин рассказал.

Подписчикам IVI доступны самые новые, выпущенные в 2021 году дорамы. В онлайн-кинотеатре можно посмотреть детективную драму о серии убийств в маленьком городе «Монстр», фантастическую картину о страхе, амбициях и желаниях «Разрушение к вашим услугам», урбанистическое фэнтези «Проклятая недвижимость» и исторический боевик «Далекие странники».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх