На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

В списках не значится: французская полиция отказывается искать экс-мужа Кати Лель

Исполнительница объявила, что бывший еще месяц назад пошел в Ницце купаться в море и с тех пор его никто не видел.

Катя Лель. соцсети

У Кати Лель семейная трагедия. Месяц назад в Ницце без вести пропал ее бывший муж Игорь Кузнецов. Он называл себя бизнесменом, но большую часть жизни с артисткой существовал за ее счет, да еще и изменял ей направо и налево.

Несмотря на это, исполнительница «Муси-пуси» волнуется.

«В Ницце везде развешаны его портреты. Он объявлен в розыск. Водолазы искали тело, но не нашли. Мы переживаем», 

— откровенничала Лель на днях.

Вместе с ней переживать принялся админ Telegram-канала «Светский хроник» и обратился во французскую полицию, требуя немедленно найти россиянина, с 13 апреля не выходящего на связь.

Но в главном полицейском отделе Ниццы после долгих разбирательств была получена совсем не та информация, на которую рассчитывали.

«Это фейк-ньюс. Водолазы не искали человека с таким именем. В списке пропавших без вести он не значится. Вот посмотрите фото: есть Кузнецов, но он другой», 

процитировала полицейских Анна Мартынова.

И добавила, что стражи правопорядка особенно заинтересовались подробностью о склонности пропавшего к чрезмерному потреблению алкогольных напитков. Об этом в свое время рассказывала и Катя Лель, добавив, что Кузнецов в подогретом состоянии запросто мог удариться в романтику и пропасть на некоторое время.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх