На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

«Без паники!» Юлия Меньшова рассказала правду о переменах в шоу «Субботний вечер»

Юлия Меньшова @juliavmenshova Instagram Юлия Меньшова

Юлия Меньшова внесла ясность в ситуацию со своим «уходом» из программы «Субботний вечер». Накануне в Сети появилась информация о том, что телеведущая может вскоре покинуть популярный проект. Связано это было с недавним заявлением Максима Галкина о кадровых перестановках в шоу и последовавшей вслед за этим волной негативных комментариев об участии Меньшовой в программе.

К радости фанатов Меньшовой, слухи о том, что она планирует уйти из «Субботнего вечера» были сильно преувеличены. Телеведущая выступила с официальным опровержением всех сплетен о её участии в проекте.

«Спокуха! Через неделю я буду в эфире Сегодня Вечером, одна, без Макса. Сегодня он ведет — без меня. Иногда мы будем вести эфиры по одиночке, а иногда — снова вдвоем!» — успокоила встревоженных телезрителей Юлия.

К слову, она также высказалась на счет поступающей в её адрес критики. После закрытия шоу «Наедине со всеми» и перехода Юлии в программу «Субботний вечер» в Сети началась травля телезвезды. Зрители высказывали в соцсетях большое количество не самых лестных отзывов о новой работе Меньшовой. Юлия же посмеялась над этой «раздутой» историей. Меньшова объяснила, что её отпуск с дочкой был запланирован заранее, еще до случившегося «скандала». А на злые комментарии в свой адрес она просто не обращает внимания. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх