На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Татьяна Абраменко рассказала о любви к известному актеру

Необычная роль досталась Ивану Урганту, вернее его многочисленным фотографиям, в новом музыкальном видео Татьяны Абраменко на песню «Хорошо». Актриса — уроженка Ростовской области, и героиней клипа стала донская казачка, которая влюблена в известного актера, чьими снимками из модных журналов увешаны стены ее дома.

Предмет обожания — не кто иной, как Иван Ургант.

Татьяна Абраменко Фото: Пресс-служба Татьяны Абраменко Татьяна Абраменко Фото: Пресс-служба Татьяны Абраменко

Впрочем, когда в жизни героини появляется добрая «фея-крестная», работающая в имидж-агентстве, то  благодаря волшебным манипуляциям, героиня вдруг обращает внимание на простого парня, который давно питал к ней самые нежные чувства, но к которому она испытывала лишь дружескую симпатию.

«Любовь ждет каждого из нас, - считает звезда фильма «Холодный фронт» Татьяна Абраменко. — Ее просто нужно заметить, разглядеть, не испугаться. И вовсе не обязательно, что твой принц — это кинозвезда. Возможно, это самый простой парень с соседней улицы. Вот и моя героиня, очаровательная Золушка понимает, в чем кроется настоящее счастье и с кем ее ждет светлое будущее».  Премьера клипа на песню «Хорошо» состоится на канале Ello.

 

Ссылка на первоисточник
наверх