На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля

Точный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 123RF/legion-media.ru

Гороскоп на неделю Водолей

Некий внутренний конфликт или чувство не­удовлетворенности собой могут не оставлять вас на протяжении всей недели. Возможно, лучший способ их преодолеть — физическая активность. Требующая немалых усилий работа (как насчет чистки снега или колки дров?) и интенсивные тренировки помогут сейчас намного эффективнее, чем обращение к психотерапевту. Да еще и мышцы подкачаете! Лучший день — среда.

Гороскоп на неделю Овен

Вы можете без остатка быть поглощены любовными переживаниями. На этом фронте всю неделю ожидается кипение страстей с не всегда предсказуемыми результатами. Вам стоит быть внимательнее и уважительнее к чувствам тех, кого любите. Лучшие дни для деловой и финансовой активности — среда и четверг. Правда, и риск изрядно потратиться в эти дни тоже довольно велик.

Гороскоп на неделю Телец

Начало новой недели сохранит довольно серьезную позитивную «инерцию» предыдущей. Поэтому постарайтесь максимально продуктивно провести понедельник и вторник, именно в эти дни могут быть достигнуты самые серьезные успехи. Довольно не­удачным днем приходится признать четверг — будьте осторожнее. И отдельно стоит упомянуть воскресенье — превосходный день.

Гороскоп на неделю Близнецы

На неделе могут быть успешно решены юридичес­кие вопросы или проблемы, требующие одобрения официальных инстанций. Но все это при условии, что вы занимаетесь этими проблемами и вопросами уже минимум месяц. Для новых же инициатив момент не самый подходящий. На четверг и пятницу вообще ничего важного планировать не стоит — это не лучшие дни. Зато выходные прекрасны.

Гороскоп на неделю Рак

Энергия может переполнять вас на протяжении всей недели. Сил точно хватит и на дела, и на занятия спортом, и вообще на все, чего пожелаете. Более удачна первая половина недели, после среды стоит быть аккуратнее в финансовых вопросах. Да и для посещения салонов красоты, например, четверг с пятницей тоже не слишком подходят. Выходные же хороши и насыщены позитивным общением.

Гороскоп на неделю Лев

С любыми практическими делами важно управиться до пятницы. Во-первых, потому, что пятница и сама по себе не слишком удачна. А во-вторых, с пятницы ваш повелитель, Солнце, переходит в знак Рыб, а Рыбы и практичность сочетаются, честно говоря, не очень хорошо. Зато этот переход открывает самый широкий простор для творческой деятельности любого рода. Лучший для вас день недели — среда.

Гороскоп на неделю Дева

На этой неделе завершается ретроградность вашего владыки, Меркурия. Правда, случится это лишь в воскресенье, зато вы вполне можете отпраздновать это событие ударным и удачным шопингом. Ну а до этого момента следует продолжать линию предыдущей недели. Действовать неторопливо, методично и не упускать возможностей улучшить свое материаль­ное положение.

Гороскоп на неделю Весы

Непростая неделя. Эмоциональное напряжение может быть весьма серьезным даже без всяких поводов. А уж если поводы появятся, то и вовсе зашкаливающим. Поводы, кстати, особенно вероятны в четверг—пятницу, когда партнерские отношения может крепко штормить. Попытайтесь не сказать и не сделать сгоряча такое, о чем пожалеете. И помните, что в выходные напряжение должно пойти на спад.

Гороскоп на неделю Скорпион

Начало и конец недели благоприятны для вас. А вот период со вторника по пятницу, увы, неудачен. Поэтому отдохнуть у вас, вероятнее всего, получится, а вот управиться со всеми важными делами за один-единственный понедельник… Возможно, будет лучше просто не планировать на эту неделю ничего особенно важного. И не слишком расстраиваться из-за трудностей, с которыми придется столкнуться.

Гороскоп на неделю Стрелец

Кому-кому, а вам на предстоящей неделе астрологический прогноз вообще не нужен. Потому что неделя вас ожидает замечательная, и добавить к этому, по сути, просто нечего. Помните про ретроградный Меркурий и не начинайте новых дел. Да, первая половина четверга может оказаться не слишком удачной по сравнению с остальными днями. Но все это не отменяет того факта, что неделя — отличная.

Гороскоп на неделю Козерог

Среда и четверг могут оказаться для вас серьезным испытанием. Техника в эти дни способна шалить, транспорт — подводить, а окружающие люди — дейст­вовать абсолютно непредсказуемо. Впрочем, и сами вы в эти дни можете действовать примерно так же. В остальном же — неделя как неделя, более всего подходящая для исследовательской и педагогической деятельности.

Гороскоп на неделю Рыбы

Вы вряд ли сможете на неделе жаловаться на нехватку энергии. Самое время сдвинуть, наконец, с мертвой точки какие-то очень серьезные и забуксовавшие проекты. Сейчас вам под силу придать любому такому начинанию чрезвычайно мощный импульс. Наиболее благоприятные дни — четверг и пятница. А в выходные найдите время потанцевать — сами удивитесь, какое получите удовольствие.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх