На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Лянка Грыу похвасталась идеальным телом в крошечном купальнике

Лянка Грыу на днях улетела в долгожданный отпуск. Для отдыха актриса выбрала экзотическое направление и отправилась в путешествие по Доминикане. Первые несколько дней Лянка осваивалась на новом месте: изучала местную кухню и достопримечательности. А оставшееся время отпуска Грыу проводит у бассейна, нежась под теплыми лучами солнца.

В микроблоге Лянки появился довольно откровенный кадр, который не на шутку взбудоражил мужскую половину поклонников артистки. Грыу опубликовала портрет, сделанный у бассейна. На нём актриса позировала в мини бикини, продемонстрировав при этом идеальную фигуру.

Между прочим, Лянка как-то призналась, что оставаться стройной ей не составляет труда. По её словам, большую роль в её внешнем виде играет хорошая генетика. Впрочем, Грыу честно как-то призналась, что на самом деле просто не любит есть сладкое в больших количествах, а также обожает бег. Но этот вид спорта для Лянки в первую очередь средство от стресса, а не от лишних килограммов. «Когда ты бежишь, кажется что жизнь, со всеми её тревогами и заботами, замирает... И ты свободен и ты летишь и есть лишь твоё дыхание и биение сердца.. Когда ты бежишь, ты даёшь себе время принять то, что есть и не требовать от себя больше, чем ты можешь сделать.. Когда ты бежишь, ты раздвигаешь границы своих возможностей, а значит учишься быть свободней и смелей в своих мечтах и действиях!» — поделилась Лянка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх