На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Девушка из секс-видеочата»: Кристина Асмус выложила в сеть смелые фото

Актриса кардинально сменила имидж для роли.

Instagram

31-летняя актриса Кристина Асмус снова спровоцировала волну критики в социальных сетях, опубликовав серию весьма пикантных снимков. На одном из них звезда предстала с нежно-розовыми волосами, а на другом — с потекшей помадой и забавными кудряшками.

«В декабре я снялась в полнометражном фильме «Китобой».  Это не хоррор, это драма. Я сыграла девушку из секс видеочата . Уууфь! Но спешу вас расстроить, пикантных сцен не было. Прям даже обидно. Зато был мой самый длинный дубль в карьере, который длился 43 минуты», — подписала снимки актриса.

Instagram

«Асмус уже не та!», «Яркая и такая разная», «Розовый цвет волос — огонь!», «Смотрю вошла во вкус быть порнозвездой», «Реально расстроила», — по-разному отреагировали фанаты. Напомним, после жесткой критики в сети из-за откровенных сцен в фильме «Текст» Асмус заявила, что больше не хочет сниматься в постельных сценах: актриса призналась, что хочет уберечь своего мужа, Гарика Харламова, от новых скандалов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх