Артистка делает вид, что не видит ажиотажа в СМИ.

Ани Лорак вышла на связь после того, как пару дней назад стало известно, что она тайно обновила украинский паспорт. Для замены документа ей пришлось выехать за границу, вероятно, в Грузию или Армению, так как украинские консульства не работают в России.
Обновление паспорта связано с тем, что в марте 2025 года утратил силу закон, предоставлявший украинцам особый статус пребывания в России.Между тем, Лорак имеет вид на жительство в России и ранее подала заявление на российское гражданство. Фанаты обвиняют артистку в очередной попытке «усидеть» на двух стульях, пишет телеканал «360». Звучат утверждения, что украинский паспорт пригодится певице в те минуты, когда она будет находиться за границей.
На фоне этих обсуждений Лорак выпустила новую песню о любви. Она проигнорировала запросы СМИ о комментариях на тему скандала из-за паспорта. И решила не отменять запланированную премьеру трека «Тону в твоих глазах».
«Весна. Цветы, согретые солнцем, распускают свои лепестки. Женщина, согретая любовью, становится еще прекрасней. Любите женщин, ведь они цветы этой жизни. И да! Женщины, любите и уважайте себя!»
— сказала Лорак в день премьеры.
Статьи по теме:
Свежие комментарии