На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Старше на 13 лет»: Иван Жидков рассекретил роман с Екатериной Семеновой

Актер рассказал, почему они не поженились.

Иван Жидков Instagram.com
Екатерина Семенова Предоставлено организаторами мероприятия

Иван Жидков и Екатерина Семенова познакомились в театре. Ему было 23 года, ей – 36 лет, но разница в возрасте не стала преградой для их любви.

«Я просто влюбился, и все. Катя — очень комфортная, интересная, безумно харизматичная женщина. Я рад, что у меня было такое большое душевное приключение в столь юном возрасте. Да, она старше на 13 лет. Но, кстати, никакой разницы в возрасте я не чувствовал», — признался актер в программе «Судьба человека».

Жидков и Семенова были вместе полтора года, но мужем и женой так и не стали.

Но за это время, по словам Ивана, Екатерина показала своим примером, какой должна быть женщина. «Это уровень образования, кругозор, харизма, юмор и так далее. Катя на самом деле очень неординарный человек. Наверное, она должна была появиться в моей жизни для того, чтобы повлиять на все дальнейшее. Сейчас мы коллеги, и у нас просто замечательные отношения», – рассказал Иван в беседе с Борисом Корчевниковым.

Несмотря на все достоинства Семеновой, любовь к ней у артиста прошла.

«Не стали мы мужем и женой. У всего есть срок годности, и у наших отношений был лимит. Я никогда себе не врал. Если я понимал, что надо сделать так, я делал. Я всегда был честен собой», — вспоминает Иван.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх