На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Скончался актер из “Бригады” и “Антикиллера”

Андрею Нагорнову было 56 лет.

«Свидетели» Кадр из сериала

2 марта в Москве в возрасте 56 лет умер актер Андрей Нагорнов, известный по ролям в картинах «Бригада», «Антикиллер», «Дочки-матери». У актера остались восемь детей. О смерти Андрея Нагорнова рассказал актер и телеведущий Евгений Сулес. 

Новость об уходе артиста появилась в среду, передает ТАСС со ссылкой на запись Евгения Сулеса в социальных сетях.

Андрей Нагорнов родился родился 25 апреля 1965 года и в 1986 году окончил Новосибирское театральное училище. Артист играл в ряде спектаклей театра «Эрмитаж»: Зойкина квартира», «Леди Макбет в школе клоунов», «Изверг» и другие. 

Проект «Бригада», в котором снимался Андрей Нагорнов,  — российский криминальный сериал, который впервые вышел на экраны в 2002 году. Сюжет «Бригады» охватывал события с 1989 по 2002 год, было снято 15 эпизодов. Центральными героями стали четверо друзей, которые объединяются в преступную группировку, их роли исполнили Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков и Владимир Вдовиченков. Екатерина Гусева сыграла Ольгу Белову, жену лидера банды Саши Белова, роль которого исполнил Сергей Безруков. 

Ранее стало известно, что В Москве умер народный артист РФ Геннадий Юхтин , ему было 89 лет. 11 февраля актер был госпитализирован в столичную больницу с коронавирусом. Ее состояние характеризовали как «тяжелое» из-за вирусной пневмонии, слабости, Геннадий Юхтин не мог разговаривать. 

После стабилизации состоянии актер по собственному желанию вернулся домой, но уже 15 февраля был снова госпитализирован в больницу №40 в Коммунарке. Геннадий Юхтин умер 18 февраля. 

Геннадий Юхтин родился 30 марта 1932 года в селе Чубовка, в возрасте десяти лет он стал сиротой.

Он закончил ВГИК и с 1955 года снимался в кино и играл в театре. Геннадий Юхтин известен по ролям в таких картинах, как «Дело Румянцева», «Весна на Заречной улице», Баллада о солдате», «Неуловимые мстители», «Жаворонок» и других. 

В 1994 году Геннадий Юхтин получил звание Народного артиста Российской Федерации за большие заслуги в области киноискусства.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх