На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Раскрыты истинные причины увольнения Бузовой с Первого канала

Ольга Бузова Instagram

Несмотря на тайный обряд посвящения в семью Первого канала, который Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев провели для Ольги Бузовой в рамках шоу «Вечерний Ургант», чуда не произошло. Звезда так и не стала ведущей Первой кнопки. Об этом сообщает lenta.ru. Канал официально отказался продолжать показывать программу «Бабий бунт», которую вели она и четыре других ведущих: Юлия Барановская, Татьяна Васильева, Софико Шеварднадзе и Елена Абитаева.

 «Пилот не подписывался на большое количество программ. Бузова приносит хайп, но это не наш персонаж и не тот хайп, который нам нужен. У коренной аудитории канала Бузова скорее вызывает раздражение», — прокомментировал собеседник интернет-издания.

Слухи о закрытии программы стали появляться с момента, когда шоу внезапно исчезло из «сетки». Изначально создатели проекта были воодушевлены популярностью Бузовой и решили, что благодаря ей передача выйдет в топ по рейтингам. Но этого не случилось. Более того, в Интернете на специализированных сайтах стали появляться петиции против «Бабьего бунта». Зрители называли шоу «похабным и аморальным» и «недостойным Первого канала». 

«Бабий бунт» начал выходить на Первом канале в конце ноября. Согласно концепции, ведущие программы собирались за столом, чтобы обсудить, что творится в России и в мире.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх