На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

Свежие комментарии

Елена Летучая работает над продолжением рода

Телеведущая призналась, что очень хочет дочь.

«Вместо того чтобы мечтать об обручальном кольце, я всегда хотела одного — быть счастливой. Не угодить кому-то — обществу, маме, подруге, не выйти замуж, лишь бы выйти, а найти внутреннюю гармонию!» С мужем Юрием Анашенковым из личного архива Елены Летучей

Елене Летучей часто задают довольно неделикатный вопрос, на который она как человек публичный терпеливо отвечает.

Он касается детей – планирует ли телеведущая их рожать и почему, как выражаются бабушки у подъезда, «всё откладывает»?

«Вопрос, действительно, очень личный, но, как говорится, назвался груздем – полезай в лукошко, — рассуждает Елена. — Раз уж ты публичный человек, к таким вопросам будь готов, наслаждайся. Я отношусь к этому спокойно. У нас дома есть дети, это дети мужа, и у меня нет ощущения незаполненной ниши. Да, мы работаем над тем, чтобы у нас еще были общие дети, но я не переживаю, получится или нет. А вообще мы хотели бы девочку, потому что дома у нас два пацана, одному уже почти 14, другому 12. Вы представляете, что у нас творится? Просишь: поцелуй, обними. А они: «Всё, мы побежали, у нас там какие-то велосипеды, мотоциклы». Муж говорит: «Хочу девочку, чтобы ее можно было обнимать, целовать, тискать». Посмотрим, как получится, так получится. 

Вообще, когда девушку в 43 года спрашивают «Когда уже дети?» — это тема, о которой надо говорить. У нас неправильно воспитываются девочки: «Тебе уже 25, все подруги замужем, а ты когда? Тебе еще рожать». И это страшно. Именно поэтому у нас в России огромное количество одиноких женщин, несчастных, нереализованных и разведенных. Общество не дает им расправить крылья».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх