На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Меган Маркл оказалась на пороге судебной катастрофы

Герцогиня увидит отца впервые за четыре года.

Меган Маркл LEGION-MEDIA
Томас Маркл LEGION-MEDIA

В британском королевском семействе назревает колоссальный скандал. Причем, непосредственным виновником катастрофического развития событий оказался, как ни странно, принц Гарри. Все началось с того, что принц задумал судиться с таблоидом за то, что это издание опубликовало частное рукописное письмо от Меган Маркл к ее отцу Томасу. Однако теперь стало известно, что в ходе рассмотрения этого дела, в суд будет вызван для дачи показаний отец герцогини. И он, учитывая его настроение, скорее всего, расскажет всем о Меган немало нелицеприятного. Хуже того, согласно имеющейся информации, в суд будет вызвана и сама герцогиня — для участия в перекрестном допросе. Причем, все что поведают обе стороны, им придется говорить под присягой… И все это может стать настоящей катастрофой для герцогини, окончательно добив ее и без того пострадавшую за последний год репутацию. Об этом сообщило издание Mirror.co.uk.

Заметим, что Меган предстоит встретиться с отцом в суде в первый раз за четыре года. Первые два года ей было недосуг навещать Томаса, так как она завершала съемки в «Форс-мажорах» и параллельно крутила роман с принцем Гарри. А после того, как Маркл не приехал на ее свадьбу с принцем Гарри в мае 2018-го, герцогиня и вовсе порвала с ним все контакты. И то самое письмо, опубликованное в СМИ, было ее первым и последним ответом Томасу. Ведь он все это время непрерывно раздавал интервью, в которых выставлял Меган лицемерной, бесчувственной и неблагодарной дочкой.

Маркл уже успел рассказать прессе, как он собирается защищаться. Томас заявил, будто его вынудили к тому, чтобы передать письмо дочери изданию Mail on Sunday, друзья Меган! По его словам, они, пытаясь выгородить герцогиню, пересказывали в своих интервью это самое письмо, принципиальным образом искажая его содержание. В итоге Меган представала благородной любящей дочерью, страдающей от жестокосердия отца. «Это письмо было каким угодно, только не выражающим ее любовь ко мне. Оно было обидным, оскорбительным и оно меня глубоко ранило! И мне пришлось его опубликовать, чтобы все узнали правду!» — заявил Маркл. 

Меган Маркл и Принц Гарри LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх