На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Какой недвижимость владеет Гузеева — что осталось после развода?

В Сети посчитали собственность телеведущей.

Лариса Гузеева Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Телеведущая Лариса Гузеева за годы успешной карьеры на ТВ и в кино успела скопить немало собственности. Стало известно, что звезда Первого канала владеет недвижимостью не только в России, но и за границей.

Так, за артисткой числится шикарный загородный дом в поселке Куркино, площадь которого составляет 200 «квадратов», где есть бассейн, баня и гараж. А в столице она останавливается в роскошной трехкомнатной квартире в Ховрино. Такие апартаменты стоят порядка 26 миллионов рублей, и именно там еще недавно Гузеева проживала с детьми и мужем Игорем Бухаровым.

Однако ходят слухи, что теперь телеведущая осталась одна. Говорят, что с ресторатором она развелась еще в 2019 году, но скрыла этот факт. Сын съехал от артистки давно — он перебрался к апартаменты на Чистых прудах, купленные ему матерью за 40 миллионов рублей. А дочь Гузеевой в этом году внезапно вышла замуж, родила ребенка и тоже обустраивает собственное семейное гнездышко. 

Еще Гузеева владеет квартирой на Садовнической набережной, которую она приобрела в 2019 году весьма сомнительным образом, заплатив за нее в 10 раз меньше рыночной цены. К слову, проблемами для телеведущей обернулась и покупка виллы на Бали за 14 миллионов рублей. В 2024 году она даже рекламировала эту недвижимость, но позже выяснилось, что застройщик всех обманул и сбежал с деньгами. Теперь Гузеевой остается отдыхать лишь в Болгарии, где она еще лет десять назад купила апартаменты в курортном городе за 220 тысяч евро.

 

По материалам Telegram-канала «Звездач».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх