На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...
  • Лидия Санникова
    Она еще до Дома-2 была девушкой асоциального поведения. Не удивили.Киба озвучила цен...
  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...

Отношения испорчены: из-за чего сестра подала в суд на Марию Шукшину

Ольга устроила новые разборки с сестрой.

Мария Шукшина Natalya Loginova/globallookpress.com

Скандалы в семье Марии Шукшиной не заканчиваются. Сегодня стало известно, что младшая сестра Ольга подала в суд на актрису. Она имеет претензии к Марии по поводу наследства, которое им досталось после смерти отца.

Речь идёт о правах на произведения Василия Шукшина. Информация об иске появилась на официальном сайте Таганского районного суда Москвы.

Ольга сообщила журналистам, что до начала слушаний по делу не может разглашать подробности исковых требований и других деталей дела.

«Я вот эту новость не комментирую. Пока. Пока вот так»,

— сказала Ольга.

Мария ситуацию пока тоже не комментирует. Зато с заявлением уже успела выступить Юлия Вербицкая-Линник, адвокат матери поссорившихся сестер — Лидии Николаевны. Она сообщила, что пожилая артистка пока не решила, кого из дочерей она будет поддерживать в этом конфликте. Насколько известно, ранее Федосеева-Шукшина передала часть своих прав на творческое наследие покойного мужа старшей дочери.

«Лидия Николаевна выразит свою позицию после ознакомления с иском. Важно отметить, что несмотря на то, что мой доверитель, привлечена к участию в деле в качестве третьего лица, вероятно во многом от ее позиции будет зависеть исход и разрешение спора»,

— цитирует адвоката «Пятый канал».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх