На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Ксения Бородина рассказала, как тяжело приходится ее дочке

У дочки ведущей «Дома-2» очень жесткий график.

На фото: Моя крошка, такая маленькая и такая трудяга? самая сильная моя ? я знаю, что тебе стоит 2-3 раза в неделю по 3 часа тренироваться, после школы, которая заканчивается в 15.50 и после этого ты ещё едешь трудиться, это помимо репетиторов И так далее ?? сегодня ты получила 2 место, на Открытом первенстве по художественной гимнастике! 2 место, среди 16 девочек ? знаю, что и первое нас ждёт, просто трудится надо больше, но на это совсем нет времени??? но в данной ситуации, я очень рада, это огромная победа для нас? среди 16 человек быть 2???

В этом году старщая дочь Ксении Бородиной, Маруся, пошла уже в третий класс. «Не могу нарадоваться на свою взрослую девочку. На этот год большие планы, будем трудиться», — рассказала телеведущая.

Кроме учебы, Маруся уже участвует в модных показах. А еще занимается художественной гимнастикой, хотя ради этого ей приходится существовать в очень жестком графике — практически как у взрослых людей. Занятия в школе у Маруси заканчиваются в 15.50, и после школы три раза в неделю по три часа девочка занимается художественной гимнастикой. И это помимо уроков с репетиторами и массы других занятий

«Я знаю, чего тебе это стоит, — обратилась к дочке Ксения. — Моя крошка, такая маленькая и такая трудяга. Самая сильная моя!»

Усилия Маруси не прошли даром: на недавних соревнованиях девочка заняла второе место.

«Знаю, что и первое нас ждет, просто трудиться надо больше, но я понимаю, что на это совсем нет времени. В данном ситуации это огромная победа для нас: 2 место среди 16 девочек на Открытом первенстве по художественной гимнастике! Я очень рада», — поблагодарила дочку Ксения.

Поклонники поздравили Марусю с победой, но пожелали, чтобы Бородина все-таки нагружала дочь поменьше. Чтобы не случилось такой ситуации, как у Анны Семенович, которая с ужасом вспоминает о своем детстве.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх