На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Золушка Тодоренко, фея Рудковская и король Киркоров: звезды блеснули нарядами на волшебном балу

Удивительное мероприятие прошло в самом центре столицы.

Регина Тодоренко Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

21 декабря отеле Four Seasons Hotel Moscow Radio Monte Carlo устроило феерический «Бал волшебных сказок», собравший элиту российского шоу-бизнеса и их юных наследников. Звезды, блистая роскошными нарядами, погрузились в атмосферу волшебства и сказки, созданную организаторами.

Яна Рудковская Пресс-служба «Русской Медиагруппы»
Филипп Киркоров Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Регина Тодоренко, словно современная Золушка, покорила публику своим изысканным образом. Яна Рудковская, по мнению многих, стала настоящей феей вечера, а Филипп Киркоров традиционно был королем не только сцены, но и светской хроники. Среди гостей были замечены Жасмин, Мот и Мария Мельникова, ST и Ассоль, Елена Подкаминская, Светлана Хоркина, Юлия Барановская и многие другие известные персоны. Юные модники, одетые с не меньшим шиком, чем их родители, стали настоящими принцами и принцессами этого вечера.

Бал поразил гостей не только звездным составом, но и тщательно продуманной атмосферой. Элегантные декорации с новогодними мотивами, каллиграф, заполняющий бальные карточки, и фонтаны конфетти – все это создавало ощущение настоящей сказки.

Жасмин Пресс-служба «Русской Медиагруппы»
Юлия Барановская Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Главной темой стала прогулка по известным европейским сказкам. В зале «Чайковский» ожили сцены из «Золушки», «Пиноккио», «Мэри Поппинс» и других любимых детских произведений. Интерактивные карусели, игровые зоны и кондитерская инсталляция в виде пряничного домика развлекали юных гостей.

Особое внимание привлекла благотворительная акция «Подарки добрых фей» в поддержку фонда «Жизнь как чудо».

Елена Подкаминская Пресс-служба «Русской Медиагруппы»
Светлана Хоркина Пресс-служба «Русской Медиагруппы»

Завершился вечер выступлением джазового оркестра и появлением Деда Мороза, исполнившего мечты. «Бал волшебных сказок» стал ярким предновогодним событием, объединившим музыку, стиль и благотворительность.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх