На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

С подобающими почестями: объявлены дата и место прощания с Моисеевым

Все желающие смогут проводить певца в последний путь.

Борис Моисеев Alexander Legky/Global Look Press

Стали известны дата и место похорон Бориса Моисеева, скоропостижно скончавшегося в Москве 27 сентября. Как уточнил бывший сотрудник и близкий друг заслуженного артиста Кирилл Сурметов, Моисеева проводят в последний путь со всеми подобающими почестями. Исполнителя хита «Голубая луна» предадут земле на Троекуровском кладбище 2 октября, а перед этим в 12:00 все желающие смогут проститься с певцом.

Говорят, что похороны артиста оплатила Алла Пугачева. Артистка успела позаботиться о погребении близкого человека еще до отъезда, после чего покинула Россию на частном самолете вместе с детьми. Поэтому на церемонии прощания певица не появится. Скорее всего, не приедет на кладбище и ее старшая дочь Кристина Орбакайте, пропавшая после внезапного бегства матери в Израиль.

Как известно, у Моисеева почти не осталось родственников, а его единственный брат и племянники давно живут в Канаде. Родственник певца успел выйти на связь из-за границы и заявил, что не прилетит проститься с артистом, потому что считает его смерть подозрительной и опасается за собственную жизнь.

Напомним, Борис Моисеев ушел из жизни в одиночестве в своей столичной квартире. Бездыханное тело певца нашел его директор и помощник Сергей Горох. Последние годы именно он заботился об артисте, но делал это не бескорыстно. Оказалось, что исполнитель еще в 2020 году переписал на Гороха московскую недвижимость, но об этом никто не знал, пишет StarHit

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх