На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

Голые плечи и ехидная улыбка: Пугачева согласилась на фото с Киркоровым

Примадонна снялась в шоу о жизни её дочери Кристины Орбакайте.

кадр со съемок шоу «Сегодня вечером» @allapugacheva_koroleva/instagram

Кристина Орбакайте продолжает отмечать свой день рождения. На этот раз певица пришла на шоу Первого канала «Сегодня вечером», где поделилась яркими историями из своей жизни.

50-летнюю именинницу поддержали её родные и близкие друзья.

Артистка пригласила на съемки юбилейной программы свою маму Аллу Пугачеву, а также бывшего отчима — Филиппа Киркорова. Стоит отметить, что это вторая за пару дней встреча бывших супругов, которые не общались больше года. Заметим, что причины их конфликта так и не были раскрыты ни одним из членов звездной семьи. Ходили разные слухи о ссоре двух звезд, но никто не мог назвать реальные причины разногласий.

В Сети обсуждают кадр, сделанный в студии шоу Максима Галкина. На нем Примадонна позирует в эффектном наряде с оголенными плечами рядом со своим мужем.

Фанаты пишут, что про «ехидный взгляд» народной артистки. Мол, у неё на лице написано, как она относится к человеку, который на фото запечатлен рядом с её зятем Михаилом Земцовым. Якобы ей пришлось терпеть присутствие на съемках короля поп-сцены ради дочери. Впрочем, возможно, это только фантазия публики и Пугачева с Киркоровым на самом деле зарыли топор войны. Так это или нет станет ясно из их общения в кадре.

Между прочим, на вечеринке по случаю 50-летия певицы Пугачева обменялась комплиментами с Киркоровым. Правда, публике тон их разговора показался натянутым.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх