На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

Стало известно, где проводит свой медовый месяц принцесса Беатрис

Внучка королевы и ее новоиспеченный супруг незаметно ускользнули из Британии.

Стало известно, где проводит свой медовый месяц принцесса Беатрис LEGION-MEDIA

Принцесса Беатрис, свадьба которой, удивившая многих, состоялась чуть больше недели назад, обнаружилась во Франции. А ведь папарацци уже начали гадать, куда исчезла после своего бракосочетания внучка королевы и ее теперь уже законный супруг Эдоардо Мапелли Моцци.

И вот теперь оказалось, что они тайно отбыли во Францию, где наслаждаются сейчас обществом друг друга и своим медовым мини-месяцем.

На самом деле, как сообщил инсайдер, вояж молодоженов во Францию — это только начало их послесвадебного отдыха. Вскоре они вернутся домой, в Лондон. А в августе отбудут в более длительное путешествие — на экзотические острова.

Как рассказала изданию People одна из подружек принцессы, Беатрис сейчас так счастлива, что ей для этого даже не нужны никакие путешествия. Ведь Беатрис наконец-то удалось осуществить свою мечту – соединиться в законном браке со своим любимым Эдоардо. Ведь ее свадьбу откладывали как минимум трижды. Сначала из-за скандала с ее отцом принцем Эндрю, потом — из-за выхода Меган с Гарри из королевского семейства. А после того — из-за начавшейся пандемии. И то, что 17 июля Беатрис все же удалось сыграть свадьбу, ей до сих пор представляется чудом.

Причем, принцессу совершенно не смутил тот факт, что ее бракосочетание из-за карантина прошло по сокращенной программе. Во-первых все действие развернулось не в Лондоне, а в Виндзоре. А во-вторых сама церемония прошла далеко не так пафосно, как это было у ее сестры Евгении. К тому же, количество гостей на свадьбе было сокращено до минимума — до 20 человек.

Зато в их числе были самые близкие люди жениха и невесты — как ее и его родители, так и бабушка с дедушкой Беатрис — королева Елизавета и ее супруг принц Филипп.

Заметим, что принцесса так торопилась выйти замуж, что даже не стала затеваться с пошивов свадебного платья, а просто одолжила старое вечернее у королевы. Заметим, что такая поспешность – ведь еще совсем недавно ходили слухи, что свадьба состоится только в следующем году — вызвала у некоторых подозрения. Уже распространился слух, что Беатрис ждет своего первенца, что и заставило ее страстно желать поскорее оформить свои отношения с любимым. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх