На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Оказались в шаге от развода: Чумаков и Ковальчук впервые рассказали о проблемах в браке

Артисты впервые публично о возможном расставании.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вот уже восемь лет живут в счастливом браке и растят дочь Амелию, появившуюся на свет в 2017 году. Пару не зря считают одной из самых крепких среди отечественных селебрити, ведь они все время демонстрируют идиллию в отношениях и не попадают в скандалы. Однако артисты тоже переживали непростое время и, как выяснилось, оказывались на грани развода.

О перипетиях в личной жизни Ковальчук и Чумаков впервые согласились рассказал в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В программе супруги рассказали, из-за чего их брак дал трещину – всему виной стала ревность и подозрения в измене, тем более Чумаков не отрицает, что иногда поглядывает на других женщин и считает это нормальным. А вот Ковальчук становится не по себе от его поведения.

Правда, в настоящее время напряженности у артистов нет: они большую часть времени проводят в Испании, где у них есть просторная квартира, и планируют там растить дочь. Знаменитости намеренно скрывают девочку от публики и не соглашаются продать ее фото даже за внушительный гонорар. Также певица планирует себя вести и со вторым ребенком, когда он у них появится.

Алексей и Юлия не отрицают, что мечтают вновь стать родителями, но у артистки не получается забеременеть. Причем Чумаков хочет, чтобы у них родилась еще одна дочка, объясняя свое желание собственным мягким характером.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх