На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Анна Седокова забыла собрать в путешествие косметичку

На фото: Я была не права. Забыла в мой тур по Казахстану все самое необходимое. Собиралась за 15 минут и приехала на 4 дня с одним кремом под глаза. ???? Не хочу, чтобы вы совершали мои ошибки и составила свой список того, без чего улетать или уезжать нельзя ?: 1. Патчи под глаза. Это давно musthave. Даже если ты забыла все крема, они спасут тебя и увлажнят сухую кожу под глазками. Ну и фото в них обязательно.? 2. Смывка для косметики. Конечно, можно, как я сейчас смешивать деневной крем, добавляя в него пару капель масла для волос и смывать даже водостойкий макияж, но зачем? 3. Резинки для фитнеса. Вот у меня сейчас шикарная гостиница, а зала нет в ней? Я целое утро на ковре и упражнения с собственным весом, а были бы резинки, уже бы попу накачала бы с двойным результатом. 4. Маска для волос. Если с шампунями, как правило, в гостиницах проблем нет, то отельные кондиционеры никогда не берут мои волосы. У каждой большой марки сейчас появились свои мини упаковки маски. Например, у #davines ( спасибо салону B&B ?) Кидаем в сумку обязательно. Никогда не знаешь, где придётся мыть голову ? 5. Крем для тела. Девочки, лето уже прям близко. Помните,что увлажнять кожу нужно ежедневно, а лучше несколько раз. И чем старше, тем чаще. Мне Clari подарили сейчас на Премии #Hello много разностей. Все взяла с собой ? 6. Удлинитель ?? Вот вы будете смеяться, но пока в гостинице принесут, уже все ноуты сядут, а лежу сейчас на диване, пишу пост, а розетка далллеекооо , а мне все равнооо))) 7. Носочки. У меня, например, всегда пара в сумке с собой ( да, я старая бабулька ??), но в самолете ножки устают в обуви и в машине долго когда едешь, а тёплые, мягкие и яркие носочки всегда поднимают настроение! 8. Расческа. Да, я и расческу забыла ???????????? Раньше, пока у меня ее не свистнули дочки, у меня всегда в сумке лежала щетка маленькая. Знаете, такая сейчас везде продаётся, из пластика, квадрантная, без ручки. Сейчас куплю в аэро и положу ее назад. Хорошая и компактная . 9. Масло для кончиков волос. Обязательно и всегда со мною ! Вот в этот раз я его не забыла и оно меня и спасло ( читайте выше ) Взяла с собой @maracanol , тоже подарочек после #Hello . 10. Хорошее настроение ?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх