На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...

Наоми Кэмпбелл старше своего нового бойфренда почти на четверть века

Друзья молодого человека опасаются за его судьбу.

Наоми Кэмпбелл LEGION-MEDIA
Лиам Пейн LEGION-MEDIA

Наоми Кэмпбелл на днях похвасталась своим новым «трофеем»: она вышла в свет с Лиамом Пейном, бойфрендом, который намного моложе ее. 48-летняя модель появилась с бывшим солистом группы One Direction на концерте в Лондоне.

Причем, Ноами не делала никаких попыток прятаться от камер папарацци. Как удалось выяснить, Наоми и Лиам начали встречаться пару месяцев назад. За это время она успела познакомить его со своими богатыми и влиятельными друзьями, включая такую знаменитость, как глава Hugo Boss — Бруно Зельце. Пейн надеется, что он поможет ему начать модельную карьеру.

Лиам никогда не был обделен вниманием дам — среди его подружек было немало красоток моделей. А певица Шерил Коул надеялась построить с ним семью и родила от него сына Беара, которому скоро исполнится два года. Однако его достижения на любовном фронте все же значительно скромнее, чем у Наоми. Лиам признался недавно друзьям, что просто не может поверить своему счастью, что такая потрясающая женщина, как Наоми, обратила на него внимание. Ведь в прошлом Наоми встречалась со множеством звезд первой величины, включая Роберта Де Ниро, Леонардо Ди Каприо, Эрика Клептона, Майка Тайсона, миллионеров Флавио Бриаторе, Владислава Доронина, и даже нынешнего князя Монако — Альбера (когда тот был еще принцем).

Заметим, что  друзья Пейна обеспокоены его романом с Наоми. Они считают, что Кэмпбелл поиграет с ним, а потом разобьет его сердце, как она это делает постоянно.

так, только в прошлом году она успела сменить двух приятелей. Сначала она встречалась с репером Скептой,  а осенью переключилась на другого исполнителя — также репера, выступающего под псевдонимом Wizkid. Причем, оба они значительно моложе, чем Кэмпбелл. Скепте — 35 лет, а Wizkid отпраздновал в прошлом году свой 28-й день рождения. Но все же Пейн из них самый юный  — ему всего 25, так что он появился на свет на 23 года позднее, чем Наоми.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх