На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

«В следующую беременность будет хуже»: невестка Валерии готовится к операции ради вторых родов

Лиана Шульгина удивила подписчиков признанием.

Арсений Шульгин и Лиана Волкова Instagram

23-летняя невестка певицы Валерии Лиана Волкова стала мамой в январе этого года, но уже задумывается о том, чтобы завести второго ребенка. И для этого всерьез занялась своим здоровьем, пошатнувшимся во время первой беременности. Жена Арсения Шульгина рассказала, что, пока вынашивала малышку Селин, мучилась из-за постоянной заложенности носа. Это состояние не прошло до сих пор, поэтому врач настоятельно советует Лиане сделать операцию.

«Была у ЛОР-врача, назначили лечение на два месяца. В беременность у меня не дышал нос два месяца, каждый день капли, промывания. После родов стало лучше, но все равно тяжело дышать, плюс стала сильно говорить в нос. Врач сказал настраиваться на операцию по исправлению перегородки»,

— сообщила невестка Валерии в Инстаграме.

Лиана посетовала, что вовсе не горит желанием ложиться под нож хирурга, но опасается проблем, которые могут возникнуть у нее, когда она вновь окажется в положении.

«В следующую беременность будет еще хуже. Я вообще не хочу делать»,

— сокрушается супруга Арсения.

Напомним, младший сын Валерии женился на Лиане летом прошлого года. Публика сразу заподозрила, что пара неспроста так поспешила со свадьбой, и вскоре подтвердилось, что избранница отпрыска певицы ждет ребенка. Роды выпали на Новый год, так что девочка появилась на свет первого января. Валерия с большим воодушевлением отнеслась к роли бабушки и теперь, едва у нее выдается свободное время, спешит к внучке.

А вот Лиане пришлось не только привыкать к материнству, но и бороться с недомоганием. Первые месяцы после родов ее мучили слабость и головокружения, а однажды она даже упала в обморок. Оказалось, что у Волковой гормональный сбой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх