На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

СКОРО: онлайн-трансляция звездной дорожки из Калининграда

Екатерина Климова Филипп Гончаров

Фестиваль «Короче», который сегодня открывается в Калининграде, за пять лет успел уже превратиться в самую модную киноплощадку, где можно заявить о себе начинающим режиссерам. Ведь короткометражные фильмы можно снять при минимальном бюджете. А увидят эти работы во время фестиваля самые именитые продюсеры, которые ищут талантливых авторов.

В этом году в жюри фестиваля вошли Екатерина Климова, Елена Исинбаева, Петр Федоров, Борис Хлебников, Вячеслав Муругов, Евгений Гришковец и Игорь Толстунов. Они увидят практически нон-стопом 38 конкурсных работ и уже в воскресенье вечером вынесут свой вердикт.

Но работа для членов жюри и участников фестиваля начнется завтра. Сегодня состоятся торжественный прием в кафедральном соборе, который считается символом Калининграда, и церемония открытия в кинотеатре «Заря».

Смотрите прямое включение из Калининграда в 20 часов по московскому времени.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх