На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Занимается три раза в неделю: Брухунова раскрыла необычное увлечение двухлетнего сына

Жена Петросяна рассказала, чему обучает мальчика.

Татьяна Брухунова с сыном Соцсети

Татьяна Брухунова в марте 2020 года подарила мужу Евгению Петросяну сына. Так что совсем скоро мальчику исполнится три года. Воспитанием малыша занимаются няни и репетиторы, поэтому он уже неплохо разговаривает и поражает своим словарным запасом. Однако, как выяснилось, на этом достижения Вагана не заканчиваются.

Брухунова раскрыла необычное увлечение ребенка, удивившее ее подписчиков. Она сообщила, что сын изучает армянский язык и ему очень нравится.

«Ваган занимается армянским языком уже довольно продолжительное время. И да, у него тоже довольно большой словарный запас. Он очень здорово впитывает в себя информацию, наверное, потому что в таком возрасте голова ничем другим особо не забита. Языки ему даются легко, ему нравится. Мы нашли чудесного педагога – молодая девушка, естественно, носитель языка. Он прямо в восторге и каждый день меня спрашивает: «Когда армянский?», хотя занимается три раза в неделю»,

 — объяснила супруга юмориста.

Судя по всему, Татьяна выбрала этот язык, желая, чтобы мальчик не забывал о своих корнях, ведь отец Петросяна, в честь которого и назвали Вагана, — армянин. Он работал преподавателем математики азербайджанского педагогического института в городе Баку, где и появился на свет будущий юморист. 

Однако многим подписчикам Татьяны Брухуновой показалось странным, что она взялась прививать сыну традиции предков в столь юном возрасте и в таком объеме. Тем более малыш наверняка учит не только армянский, но и английский.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх