На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Прикрыл следы: Григория Лепса заподозрили в пересадке волос

Певец объяснил причину своего странного внешнего вида.

Григорий Лепс Пресс-служба

Григорий Лепс только вернулся из Италии, где, как выяснилось, не только отдыхал. К своему дню рождения артист решил поставить спортивный рекорд: он прошел 60 км за восемь с небольшим часов. Об этом певец рассказал на летнем фестивале «Русского Радио».

Для мероприятия Лепс выбрал традиционный для себя сюртук и красный галстук, но дополнил наряд банданой, которая, тем не менее, не смогла полностью закрыть мощный затылок певца. На коже окружающие заметили красные точки, что стало поводом подозревать, что в Италии Григорий Викторович сделал, в том числе, и пересадку волос.

Артист признался, что перенес операцию. Он рассказал, что в том месте, где есть красные точки, у него сильно болит голова.

«Буду Аполлон! Говорю, была драка! Их было пятеро»,

—  поведал певец.

Однако на дальнейшие расспросы журналистов Лепс отвечал уклончиво. По всей видимости, артист решил избежать пристального внимания к своему преображению.

«Снова кудрявая будет?» – поинтересовались журналисты. «Откуда я знаю! Какая вырастет», – сказал Лепс. «А где делали?» – не унимались репортеры. «Что делал? Да ничего я не делал! Драка была!» – отшутился артист.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх