На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Создатель «Шерлока» хочет снять по сериалу полнометражный фильм

Все зависит только от Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена.

«Шерлок», 2010 — 2017 кадр из сериала

Один из шоураннеров сериала «Шерлок» Марк Гэтисс полон стремления снять полнометражный фильм по вселенной проекта. По его словам, этого хочет вся команда сериала, но решение зависит от двух людей — исполнителей главных ролей Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена. Прежде чем собирать вместе всех героев, они должны подтвердить, что готовы вернуться к ролям Шерлока Холмса и Джона Ватсона.

«Люди думают, что можно просто взмахнуть волшебной палочкой, но невероятно сложно заинтересовать людей и снять с ними фильм. Мы бы хотели создать его, но собрать всех вместе трудно, нужно спросить Бенедикта и Мартина», — подчеркнул Гэтисс.

Сам Гэтисс — не только шоураннер сериала, но также исполнитель одной из ролей: он играл Майкрофта Холмса, брата Шерлока. Гэтисс считает полнометражный фильм о легендарном детективе логичным шагом после завершения сериала.

Британский сериал в жанре криминально-драматического детектива выходил на BBC c 2010-го по 2017-й годы. Проект на основе произведений Артура Конан Дойля рассказывал о Шерлоке Холмсе и Джоне Ватсоне, которые были соседями, а затем напарниками и друзьями и вместе раскрывали сложные преступления в современном Лондоне. Создатели сериала — Марк Гэтисс и Стивен Моффат, известные работой над «Доктором Кто».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх