На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме Мартина Скорсезе

В картине также примет участие Дженнифер Лоуренс.

«Волк с Уолл-стрит», 2013 кадр из фильма

Режиссер Мартин Скорсезе и лауреат «Оскара» Леонардо Ди Каприо нашли для себя новый проект — это будет биографическая драма про легендарного американского музыканта и актера Фрэнка Синатру, который ушел из жизни в 1998 году.

Он 11 раз становился лауреатом премии «Грэмми», четыре раза получал «Золотой глобус» и один раз удостоился «Оскара».

Главную роль в проекте исполнит Леонардо Ди Каприо. В фильме также сыграет Дженнифер Лоуренс — она воплотит на экране вторую супругу Синатры Аву Гарднер.

Чтобы начать разработку проекта, Мартину Скорсезе осталось заключить сделку с компанией Sinatra`s Estate и дочерью музыканта Тиной Синатрой, дабы получить права на использование его песен. Учитывая репутацию постановщика и его опыт сотрудничества с таким культовым исполнителем, как Боб Дилан, это лишь вопрос времени.

За реализацию проекта в данный момент борются Apple и Sony.

За много лет совместной работы Скорсезе и Ди Каприо образовали звездный дуэт: на их счету такие картины, как «Банды Нью-Йорка», «Авиатор», «Остров проклятых», «Волк с Уолл-стрит», «Отступники» и «Убийцы цветочной луны». Последний вышел в 2023 году и получил десять номинаций на «Оскар», но не победил ни в одной из категорий.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх