На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

"Арсюше годик!" Рудковская показала младшего сына в день его рождения

Яна устроила семейный праздник по этому случаю.

В прошлом году Яна Рудковская и Евгений Плющенко во второй раз стали родителями. У супругов родился сын Арсений, которого им выносила суррогатная мама.С самого рождения малыша Яна с удовольствием делилась подробностями того, как он растет. Сегодня Арсению исполнился год, и гордые родители не преминули поделиться кадрами с праздника.

Тем более что Рудковская обожает устраивать семейные торжества и совместные съемки, стилизуя их всякий раз с большой фантазией. На этот раз все получилось более чем лаконично. Продюсер Димы Билана использовала для декора гигантскую связку воздушных шаров голубого и серебристого оттенка, а также большую корзину голубых гортензий.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх