На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Сегодня пришлось идти в МФЦ, чтобы восстановить доступ к приложению добродел, так как после того как я ввёл два кода ...Как зайти в аккау...
  • Лидия Санникова
    Мог бы и получше грелку найти со своим баблом...Назло цветущей Ст...
  • Vova Гарин
    Не смешите копыта,китайской лошади!!!Кому принесет уда...

Быстро же она забыла мужа: Натали Портман закрутила новый роман

Актрису подловили с ее ухажером в Лондоне.

Натали Портман завела нового бойфренда

Еще полгода назад Натали Портман почти все время пребывала в подавленном состоянии. Что, впрочем, неудивительно, ведь она очень переживала из-за крушения своего брака с отцом своих детей — Бенжаменом Мильпье. Однако теперь всё изменилось.

К ней вернулось хорошее настроение. А причина этого, по всей видимости, в том, что актриса завела новый роман. Об этом сообщило издание Daily Mail.

О том, что у Натали появился новый бойфренд, стало известно после того, как папарацци подловили ее с ним в Лондоне. Новым избранником 42-летней актрисы оказался актер Пол Мескаль. С ним репортерам удалось заснять ее около модного лондонского бара Bar 69. Пока Натали и Пол курили у входа, они открыто флиртовали друг с другом, хотя и не нарушали «пионерского расстояния». А вернувшись внутрь бара, парочка позволила себе еще более явно проявлять чувства друг к другу. Пол всё время касался руки Натали, а она отвечала ему чуть ли не на каждую его реплику счастливым смехом. И хотя источник, близкий к Портман, уже успел заявить, что актриса и Мескаль — «всего лишь друзья», ни посетители бара, видевшие Натали и ее бойфренда вместе, ни заснявшие их репортеры не поверили этому. Тем более что в прошлом Пол не раз публично высказывал свое восхищение Натали, да и она заметила однажды в интервью, что находит его весьма привлекательным.

Напомним, со своим теперь уже экс-супругом Бенжаменом Мильпье Натали рассталась в июне прошлого года. Такое решение она приняла после того, как в СМИ появилась информация о его интрижке с 25-летней француженкой-активисткой Камилль Этьен. Хотя Бенжамен тогда горячо каялся и умолял его простить за «совершенную им ужасную ошибку», месяц спустя актриса подала на развод.

Процесс расторжения их брака прошел без дополнительных скандалов и был завершен в марте этого года. В процессе развода Бенжамен и Натали мирно договорились о равной опеке над своими детьми и теперь сотрудничают в воспитании 12-летнего сына Алефа и 7-летней дочки Амалии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх