На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Галина Юдашкина перестала прятать лицо младшего сына

На кого похож второй внук известного российского кутюрье?

На фото: Вот и вышел новый Юбилейный @voguerussia с приложением «Красота» , в котором я рассказываю как пришла в форму после родов! ? Спасибо большое @mashavoguerussia ? И дебют Аркаши в журнале Vogue.

Младший сын Галины Юдашкиной принял участие в своей первой фотосессии для глянцевого издания. Дебют Аркадия, появившегося на свет 23 марта, состоялся на страницах журнала Vogue. На опубликованных кадрах Галина впервые показала лицо второго ребенка. Ранее Юдашкина скрывала от публики, как выглядит Аркадий.

Теперь поклонники спорят, на кого же больше похож второй внук Валентина Юдашкина. Конечно, Аркадий пока еще слишком маленький, но, по мнению большинства, он является копией своего папы — Петра Максакова. В своем интервью Галина, кстати, ответила на давно волнующий вопрос фанатов: как ей так быстро удалось прийти в форму после вторых родов? Уже через месяц после того, как она родила Аркадия, от беременности не осталось и "следа". 

Напомним, что первое время после рождения Аркадия, Галина со старшим сыном Анатолием жила в Америке. В начале лета она вернулась с детьми в Россию, а в июне окрестила младшего сына в одном из столичных храмов. Кстати, несмотря на формальный декретный отпуск, Юдашкина работает практически в прежнем режиме. Недавно она открыла в столице первый салон красоты. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх