На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Сын Дубцовой с избранницей не скрывают чувств в Дубае — ей 17 лет

Влюбленная пара проводит отпуск вместе.

Ирина Дубцова кадр НТВ

Повзрослевший сын Ирины Дубцовой от брака с Романом Черницыным закрутил первый серьезный роман. О том, что Артем встречается с Тоней Худяковой стало известно в начале марта, когда он отмечал с друзьями своё 18-летие. На этом же празднике присутствовала и мать именинника, которая, похоже, одобряет его выбор.

А накануне стало известно, что влюбленные уже несколько дней отдыхают вместе в Эмиратах. Сын Дубцовой подарил своей избраннице романтическую поездку за границу. Они не скрывают чувств на публике — в одном из опубликованных видео они поцеловались на камеру.

Сын Ирины Дубцовой — Артем и его возлюбленная Социальные сети

Юноша уже успел впервые публично признаться Худяковой в любви, а она в ответ поделилась подробностями совместного быта.

«Когда отжала у него 95% гардероба, а он и не возмущается»,

— комментирует Тоня отношения с сыном певицы.

Артем Черницын с возлюбленной Социальные сети

Кстати, Худякова младше своего бойфренда на полгода — совершеннолетие она отметит только в сентябре. При этом она выглядит гораздо старше своего возраста. Избранница Артема известна тем, что является дочкой известного клипмейкера и продюсера Павла Худякова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх