На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

«Не мог простить предательства»: Петросян отказывается общаться с дочерью

Даже после развода в жизни юмориста кипят настоящие мексиканские страсти.

«Не мог простить предательства»: Петросян отказывается общаться с дочерью @petrosyanevgeny (Instagram Евгения Петросяна)

В последнее время в жизни Евгения Петросяна кипят нешуточные страсти! После развода с Еленой Степаненко и долгих разбирательств, касающихся раздела общего имущества, юморист женился снова — на своей ассистентке Татьяне Брухуновой. Однако радостное событие в жизни Петросяна омрачил приезд единственной дочери Викторины из США, которая, как оказалось, очень близка со своей мачехой — Еленой Степаненко. А после развода и вовсе встала на ее сторону.

Причем, узнал о приезде дочери в Москву Евгений Ваганович совершенно случайно. Он пришел в квартиру, расположенную в центре Москвы, чтобы забрать вещи. В этих апартаментах сейчас живет Степаненко. Когда юморист зашел в квартиру, он обнаружил там свою родню дочь. О встрече родственников, которая оказалась не слишком теплой, рассказал адвокат Петросяна — Дмитрий Жорин. «На входе дамы забрали у Петросяна телефон, а сами ходили за ним по пятам и снимали на видео. Такая вот неприятная унизительная ситуация», — цитирует юриста «Стархит». Такого предательства Петросян простить не смог, и теперь решительно отказывается общаться с дочерью.

Как считает Жорин, причиной того, что дочь Евгения Вагановича отказалась поддержать отца, является многомиллионное имущество. А точнее, на общую стоимость в 1,5 миллиарда рублей. «Предполагаю, что больше всего дочь беспокоится за дом в Америке, половина которого принадлежит Петросяну. Но Викторина понимает, что он, как родной папа, ничего ей сделать не способен. А вот Степаненко вполне себе может. Елена Григорьевна владеет половиной супружеской доли. Дочь решила, что стратегически выгоднее дружить с мачехой», — уточнил адвокат.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх