На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...
  • Рита Лоскутова
    А мне нравится матирующий спф Бронзиада. Он не жирный, ровно ложится и защищает хорошо.Не только в отпус...

Николь Кидман боится за психику своих детей

Николь Кидман LEGION-MEDIA

Николь Кидман из-за детей даже и поселилась не в Голливуде, а в маленьком городке Нэшвилле.

«Мы с мужем (музыкантом и певцом Китом Урбаном. — Прим. ред.) полностью разделяем мнение, что должны обеспечить девочкам нормальное детство, — рассказала актриса. — Начинаем нервничать и паниковать, если не видимся больше двух недель.

Такой уговор, кстати, работает очень успешно. Хоть мы и заключили его с Китом еще давно — до рождения наших девочек. Каждый вечер стараемся вместе дома ужинать. Приходят и школьные друзья детей, и родители ребят, уже ставшие нашими друзьями. Я вообще принимаю большое участие в жизни школы. Хочу, чтобы все знали: я обычная мама».

Несмотря на просьбы дочек, Кидман старается не брать их с собой на красные дорожки и другие светские мероприятия.

«Дело в том, что я просто за них опасаюсь. Это может быть опасно для их психики, все должно проходить естественно, без такой вот публичности в нежном возрасте… — уверена актриса. — Я боюсь слишком рано выставлять их напоказ. Но это не значит, что мы с мужем исключаем их из нашей творческой жизни и своих планов. Нет, они участвуют в обсуждениях и все знают о наших планах, надеждах и идеях. А отпраздновать что-то, повеселиться вместе с нами — пожалуйста, в приватном порядке. Как, например, мы все вместе танцевали полночи на Багамах, отмечая мое 50-летие.  Когда я спрашиваю, кем бы они хотели стать, когда вырастут, девочки мои закатывают глаза и изображают скуку. Пока что, во всяком случае. Они такие юные еще! В этом возрасте кажется, что можешь быть кем угодно.

Стоит только пожелать».

Полностью интервью с Николь Кидманчитайте здесь. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх