На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Ношу прекрасное внутри себя!» Мария Горбань показала беременный живот

Звезда «Кухни» должна родить в ближайшее время.

Мария Горбань с дочкой Instagram

Актриса Мария Горбань сделала важное признание. Звезда сериала «Кухня» рассказала подписчикам, что в ближайшее время второй раз станет мамой. Судя по фото, которое 34-летняя артистка опубликовала в Instagram, знаменательное событие произойдет совсем скоро, потому что сейчас Мария находится уже в последнем триместре беременности.

К слову, слухи о том, что звезда «Кухни» и «Отеля Элеон» ждет ребенка, появились еще в начале марта. Поклонники заметили, что Мария перестала носить облегающие наряды и стала прятать живот на всех фото и видео. Однако в одном ролике артистке не удалось скрыть округлившуюся фигуру, и внимательные фолловеры рассмотрели под коротким черным платьем выпирающий живот Горбань.

Известно, что актриса и ее нынешний муж, кинооператор Кирилл Зоткин долго шли к тому, чтобы стать родителями. Пара поженилась еще в 2016 году, но лишь пять лет спустя они решили, что пора завести ребенка.

Как известно, у Горбань уже есть опыт материнства: она воспитывает дочь Стефанию, появившуюся на свет в 2014 году во втором браке актрисы с осветителем Олегом Филатовым. Отношения пары продлились всего три года, и расстались супруги, по слухам, из-за того, что Мария увлеклась Зоткиным.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх