На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Рыдающая от счастья Ляйсан Утяшева показала беременный живот

Жена Павла Воли рассказала о важном семейном событии.

Ляйсан Утяшева Социальные сети

Телеведущая Ляйсан Утяшева счастлива в браке с комиком Павлом Волей. Осенью прошлого года пара праздновала десятую годовщину свадьбы. Бывшая гимнастка и юморит воспитывают двоих детей – Роберта, который родился в 2013-м и Софию, появившуюся на свет в 2015-м.

На двух детях Утяшева и Воля останавливаться не собираются. Ляйсан мечтает стать многодетной мамой. Грезами о третьем ребенке экс-спортсменка открыто делилась с подписчиками личного микроблога.

14 мая Ляйсан Утяшева предъявила поклонникам редкое фото. Теледива продемонстрировала обнаженный беременный живот. Как оказалось, снимок был сделан много лет назад, когда супруга Павла Воли ждала первенца. Кадрами из личного архива Утяшева поделилась в честь десятилетия Роберта.

Ведущая трогательно обратилась к наследнику в подписи под снимком. Ляйсан призналась, что «ревет все утро от счастья», ведь Роберт стал для нее и мужа невозможной радостью. Утяшева души не чает в сыне, ведь он растет настоящим мужчиной.

«А еще ты меня спас! Десять лет назад ты наполнил мою жизнь светом и смыслом. Ты появился, и все стало по-другому. И вот уже десять лет абсолютного счастья. Ты — искринка не только для меня. Все, кто тебя узнают, влюбляются в тебя без оглядки. Все мои подруги млеют при виде тебя. Так что, девочки, в скором будущем берегитесь»,

«А еще ты меня спас! Десять лет назад ты наполнил мою жизнь светом и смыслом. Ты появился, и все стало по-другому. И вот уже десять лет абсолютного счастья. Ты — искринка не только для меня.

Все, кто тебя узнают, влюбляются в тебя без оглядки. Все мои подруги млеют при виде тебя. Так что, девочки, в скором будущем берегитесь»,

— написала Ляйсан.

Экс-гимнастка отметила также, что Роберт унаследовал цвет глаз своей бабушки по материнской линии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх