На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

Никола Пельтц придумала, как затмить Викторию Бекхэм

Супруга Бруклина озадачила фанатов миссис Бекхэм.

Бруклин и Никола Пельтц LEGION-MEDIA

Противостояние Николы Пельтц и Виктории Бекхэм продолжается. На этот раз супруга Бруклина Бекхэма решила «перещеголять» Викторию в семейном вопросе. Дочь миллиардера, которой непременно хочется во всем превзойти миссис Бекхэм, сделала сенсационное заявление.

Об этом сообщило издание Mirror.co.uk.

Никола призналась, что хочет завести с Бруклином ни больше ни меньше, а… 8 детей! Правда, как уточнила супруга старшего сына Виктории, она не обязательно будет рожать всех сама. Пельтц рассматривает и варианты с усыновлением, причем муж Бруклин поддерживает ее в этом желании.

На самом деле Никола на своем собственном опыте знает, что такое большая семья. Ведь у нее целых 7 братьев и сестер: четыре старших брата — Мэттью, Брэд, Уилл, Дизель, старшая сестра Бриттани и еще двое младших братьев — Зэкари и Грегори. Впрочем, и у старшего сына Бекхэмов есть два брата — Круз и Ромео, а также сестра Харпер.

Тем не менее заявление Пельтц многие фанаты расценили как очередной «камушек» в огород бывшей «перчинки». Дело в том, что Виктория всегда подчеркивала, что семья — это ее главная ценность. Она очень гордится тем, что родила и воспитала четверых детей. Поэтому слова ее невестки на фоне этого факта выглядят достаточно провокационно. Создается впечатление, что Пельтц специально сделала это заявление публично, чтобы в очередной раз досадить свекрови.

Что же касается срока, когда Никола планирует стать матерью, она пока ограничивается достаточно абстрактными формулировками.

В отличие от супруга, который не скрывает, что уже вполне готов стать отцом, дочь миллиардера заметила неопределенно, что хочет пока подождать «годик-другой». Между тем фанаты Виктории обеспокоены: из-за несложившихся отношений Пельтц может препятствовать общению Вики с внуками, когда они появятся на свет. Впрочем, будем надеяться, к тому времени женщины уже смогут найти общий язык и придут к перемирию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх