На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Звезда «Деффчонок» Анастасия Денисова усыновила собственного брата

«В тот день отец, как всегда спокойно и рассудительно, сказал: «Меня скоро не станет. Неизвестно, сколько проживет моя жена, она очень больна. Пообещай мне, что, если Андрюша останется один, ты позаботишься о нем». Я, конечно, дала слово, ведь Андрей — мой брат», — рассказала «7 Дням» Анастасия Денисова, актриса сериала «Деффчонки» на ТНТ.

Эта история уходит корнями в мое детство... Я росла папиной любимицей, его обожаемой дочкой. Ни в чем не зная отказа, я была очень избалованна. И тут как гром среди ясного неба — папа от нас уходит.

Хотя помню, когда я узнала эту новость, то отреагировала довольно спокойно. А вскоре у папы появилась другая женщина. Он сообщил мне об этом как-то между делом, во время концерта знаменитого пианиста, на который мы с ним пошли вдвоем. А мне 14 лет, переходный возраст. Конечно, это был стресс. К счастью, в тот момент у меня имелось множество своих забот, я мечтала о сцене, готовилась на актерский факультет — то есть мне было чем заняться. А перемены в папиной жизни — ну неприятно, но что ж сделаешь... В целом мы с папой, как мне кажется, достойно перенесли всю эту историю. Общались, дружили, он приезжал к нам, я к нему. Несмотря на развод, он щедро помогал нам деньгами, да и морально всегда поддерживал.

Спустя три года папа женился — не на той женщине, о которой сказал тогда, на концерте, уже на другой. И это само по себе примиряло меня с его новой женой, Лейлой, — ее никак нельзя было упрекнуть в том, что это она разрушила брак моих родителей, они с отцом познакомились позже. К тому же Лейла стремилась построить со всеми нами хорошие отношения: и со мной, и с моим братом, и даже с моей мамой. Ну а мы с ней просто стали друзьями, я часто приходила к ним в дом, болтала с ней, делилась девичьими проблемами и секретами. В 2003 году, когда я была на первом курсе института, родился мой единокровный брат Андрюша. И для меня его рождение стало знаковым событием. Мне было 18 лет, ветер в голове, и вдруг я увидела эту идиллическую картину: папа, Лейла, малыш… Меня осенило: семья, ребенок. Вот он, смысл жизни, настоящее счастье и истинное предназначение женщины!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх