На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Премьера второго сезона «Шершней» побила рекорд по просмотрам

Сериал показал лучший результат на Showtime.

«Шершни», реж. Эва Сёрхёуг, Дэйзи фон Шерлер Майер, Карин Кусама

Премьеру второго сезона «Шершней» посмотрели два миллиона человек. Результат стал рекордным для канала Showtime за последние 10 лет. Показ девяти новых эпизодов продлится с 24 марта по 21 мая.

Ранее руководство канала Showtime объявило, что сериал о выживании «Шершни» получил третий сезон. Эта новость стала известной еще до премьеры второго сезона шоу. В Showtime уверены в успехе «Шершней», сериал уже является одним из главных проектов канала.

В трейлере второго сезона «Шершней» появляется таинственное существо в замерзших лесах. К своим ролям в «Шершнях» вернутся Мелани Лински, Тони Сайпресс, Кристина Риччи и Джульетта Льюис. Также к актерскому составу присоединился Элайджа Вуд.

Сюжет «Шершней» рассказывает о группе девушек из женской футбольной команды средней школы Нью-Джерсию. В 1996 году они летят в Сиэтл на национальный турнир. Во время путешествия происходит крушения самолета в глубоком лесу вдали от цивилизации. 

Героиням приходится выживать на протяжении 19 месяцев. Действие сериала также разворачивается в 2021 году, где зрителям показывают взрослых выживших.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх