На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Онлайн-трансляция церемонии награждения «Золотой Граммофон»!

Вы можете посмотреть зрелищное шоу, не выходя из дома.

Сейчас в Государственном Кремлевском Дворце проходит XXIII Ежегодная Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Победители хит-парада «Русского Радио» — «Золотой Граммофон» получат свои награды на главной сцене страны, а зрители портала 7days.ru смогут посмотреть красочное шоу, не выходя из дома, благодаря онлайн-трансляции. Впереди много сюрпризов и ярких моментов, которые вы сможете увидеть на экране своего компьютера, смартфона или планшета.

«Золотой Граммофон» — самая громкая и долгожданная музыкальная премия России. Из года в год Церемония не перестает удивлять зрителей захватывающим и ярким шоу с масштабными декорациями и уникальными постановочными номерами. «Русское Радио» приготовило незабываемый музыкальный вечер — необычные амплуа артистов, зрелищные номера, оригинальные сценические решения, специальные номинации, искрометный юмор ведущих, шутки, розыгрыши, хорошее настроение и ваши любимые песни!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх